RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве


Агошков Александр Васильевич

  • 07.05.1966
  • Место жительства: Московская область, г. Химки
  • Образование высшее профессиональное
  • Негосударственное образовательное учреждение "Учебно-подготовительный центр", директор
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение


Беляков Иван Валерьевич

  • 28.06.1969
  • Место жительства: город Москва, г. Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • Индивидуальный предприниматель
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение


Беляничева Елена Васильевна

  • 23.01.1955
  • Место жительства: город Москва, город Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • МБОУ дополнительного образования детей, Детско-юношеский центр, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • 44.26%(863)


Емельянов Михаил Эдуардович

  • 10.11.1979
  • Место жительства: город Москва, город Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • МУП "Информационно-расчетный производственный центр городского округа Щербинка в городе Москве", юрисконсульт
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение


Котина Наталья Николаевна

  • 18.04.1983
  • Место жительства: Московская область, Подольский район, пос. Львовский
  • Образование высшее профессиональное
  • Комитет народного образования Администрации городского округа Щербинка в городе Москве, заместитель председателя Комитета народного образования
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Лычагина Лариса Михайловна

  • 26.09.1950
  • Место жительства: Московская область, г. Подольск
  • Образование высшее профессиональное
  • МУП "Информационно-расчетный производственный центр городского округа Щербинка в городе Москве", генеральный директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Навроцкая Ирина Викторовна

  • 30.11.1957
  • Место жительства: город Москва, г. Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • МОУ дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. А.В. Корнеева", директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Овдиенко Владимир Владимирович

  • 25.06.1969
  • Место жительства: город Москва, район Южное Бутово
  • Образование высшее профессиональное
  • ООО "РУСБОТ", директор
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение


Подкаминская Светлана Евгеньевна

  • 15.01.1953
  • Место жительства: город Москва, город Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • МУК "Объединение профессиональных товорческих коллективов городского округа Щербинка в городе Москве", дирижер камерного вокально-инструментального ансамбля "Орфей"
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Понизов Виталий Васильевич

  • 05.03.1957
  • Место жительства: город Москва, район Южное Бутово
  • Образование высшее профессиональное
  • ОАО "Щербинская типография", генеральный директор
  • Избирательный округ№2
  • Самовыдвижение


Путинцев Владимир Александрович

  • 25.09.1980
  • Место жительства: город Москва, г. Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • юридическая фирма "ПоверенныйЪ" (ООО), юрист
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение


Русначенко Сергей Иванович

  • 02.08.1975
  • Место жительства: город Москва, город Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • Индивидуальный предприниматель
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение


Садовский Олег Александрович

  • 28.06.1965
  • Место жительства: Московская область, г. Подольск
  • Образование высшее профессиональное
  • войсковая часть 49324-3, военнослужащий
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение


Свиридов Валерий Павлович

  • 26.03.1954
  • Место жительства: город Москва, г. Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • ОАО "ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", заместитель генерального директора
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Сенькин Вячеслав Валентинович

  • 21.08.1960
  • Место жительства: город Москва, г. Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • ОАО "ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", начальник Отдела (службы) безопасности
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Усачев Анатолий Александрович

  • 01.07.1954
  • Место жительства: город Москва, город Щербинка
  • Образование высшее профессиональное
  • ОАО "ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", заместитель начальника отдела автоматизации управления предприятием
  • Избирательный округ№4
  • Самовыдвижение


Цыганков Александр Викторович

  • 16.01.1972
  • Место жительства: город Москва
  • Образование высшее профессиональное
  • ОАО "ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", коммерческий директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Шашкин Константин Анатольевич

  • 16.02.1977
  • Место жительства: город Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября
  • Образование высшее профессиональное
  • МБУО дополнительного образования детей городского округа Щербинка в городе Москве Детско-юношеская спортивная школа, директор
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение


Щекалева Жанна Владимировна

  • 02.01.1971
  • Место жительства: Саратовская область, Марковский район, г. Маркс
  • Образование высшее профессиональное
  • МБУО городского округа Щербинка в городе Москве средняя общеобразовательная школа № 1, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение