RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово в городе Москве

Барановский Дмитрий Сергеевич

  • 08.09.1979 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • ООО «Стокпортал», Генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»
  • 21,23% (2108)

Браматкина Алла Анатольевна

  • 31.10.1954 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • ГБОУ города Москвы прогимназия № 1749, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 19,44% (1930)

Белый Олег Иванович

  • 17.06.1952 
  • Место регистрации: город Москва, район Гольяново
  •  Место жительства: город Москва, район Гольяново
  • Образование: высшее профессиональное
  • ГБОУ ДОДСН МГФСО Спортивный комплекс «Трудовые резервы», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 23,09% (2260)

Горшкова Ольга Александровна

  • 16.05.1944 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • ГУЗ Детская городская поликлиника № 83 ВАО города Москвы, врач-педиатр
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 35,84% (3775)

Ерохина Надежда Анатольевна

  • 01.07.1955 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  •  Образование: высшее профессиональное
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Досуговый Центр «Юность» внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве, педагог-организатор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве»
  • Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 26,10% (2592)

Курочкина Ирина Геннадьевна

  • 01.08.1953 
  • Место регистрации: город Москва, район Косино-Ухтомский
  • Место жительства: город Москва, район Косино-Ухтомский
  • Образование: высшее профессиональное
  • Российский государственный военный архив, заместитель начальника организационно-методического отдела
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»
  • 22,27% (2180)

Олейников Александр Алексеевич

  • 24.12.1947 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • Ученая степень - профессор
  • Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет, профессор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»
  • Член Политической партии «КПРФ
  • 29,86% (2922)

Серова Наталья Федоровна

  • 13.08.1950 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • ГБОУ детский сад № 55, заведующая
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 22,22% (2175)

Супрун Виктория Владимировна

  • 16.10.1971 
  • Место регистрации: город Москва, район Восточное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Восточное Измайлово
  • Образование: высшее профессиональное
  • Нотариус города Москвы Савина Ольга Николаевна, помощник
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»
  • 23,25% (2449)

                                                               

Шарова Наталия Николаевна

  • 28.05.1959 
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Измайлово
  • Место жительства: город Москва, район Северное Измайлово
  • Образование: среднее профессиональное
  • ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Северное Измайлово», диспетчер
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве»
  • Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во внутригородском муниципальном образовании Северное Измайлово города Москвы
  • 28,18 (2968)