RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово в городе Москве

Барановская Елена Валентиновна

  • 25.12.1957
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Региональная благотворительная детско-юношеская общественная организация инвалидов Общество детей-инвалидов «Наитие», Президент
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,8% (5705)

Дёмин Сергей Викторович

  • 28.04.1958
  • Место регистрации: г Москва, район Южное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, техническое, строительное, кандидат экономических наук
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1945, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 19,9% (3166)

Долидёнок Антон Михайлович

  • 18.01.1986
  • Место регистрации: г Щербинка, Московская область
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «ИН-ГАРАНТ», заведующий юридическим отделом
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут Московским городским отделением политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 19,8%, (3252)

Жебель Михаил Сергеевич

  • 04.10.1985
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, (переподготовка по специализации «Стратегический менеджмент»)
  • ОАО «ВТИ», инженер 1-ой категории
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 18,8%, (2987)

Кожина Валентина Ивановна

  • 05.04.1954
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Городская поликлиника №163, главный врач
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31,0%, (5092)

Осин Владимир Алексеевич

  • 16.03.1957
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, парламентаризм (дополнительное образование «Парламентская деятельность»)
  • Внутригородское муниципальное образование Северное Бутово в городе Москве, руководитель
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,8%, (3746)

Павлов Сергей Петрович

  • 10.08.1960
  • Место регистрации: г Москва, район Южное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1332, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,7% (3569)

Семенихина Людмила Ивановна

  • 11.06.1947
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое (квалификация механика)
  • Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений РАСХН, старший научный сотрудник
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинута Московским городским отделением политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 20,7%, (3293)

Сухинин Михаил Вячеславович

  • 29.04.1968
  • Место регистрации: г Москва, район Тропарево-Никулино,
  • Фактическое место проживания: г Москва, район Северное Бутово
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • ФГБУ Центр реабилитации (для детей с нарушением слуха) Минздравсоцразвития России, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 16,6%, (2635)

                             

Шастина Людмила Николаевна

  • 03.04.1959
  • Место регистрации: г Москва, район Северное Бутово,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, библиотековедение и библиография
  • ГУК г Москвы ЦБС «Черемушки» библиотека №237 – Информационный интеллектуальный центр, заведующая
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,2%, (4631)