RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве

Барковский Виктор Николаевич

  • 01.08.1944
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • АНО «Музей памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС»ООИ «Чернобыль-Щукино»СЗАО г.Москвы, исполнительный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «КПРФ».
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 20, 30% (1091)

Гребенник Андрей Вадимович

  • 15.08.1959
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Глава муниципального округа Щукино
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «КПРФ».
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 23,2% (1011)

Воронцов Олег Николаевич

  • 29.01.1966
  • Фактическое место проживания: г.Москва, район Савеловский
  • Образование: высшее
  • ГБУЗ «Городская клиническая больница №52 ДЗМ», начальник общего отдела – врач-хирург
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,24% (1217)

Брюханова Анастасия Андреевна

  • 01.09.1993
  • Фактическое место проживания: г.Москва, район Щукино
  • Образование: незаконченное высшее
  • Фонд содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца», координатор проекта
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 17,16% (922)

Мартыненко Дмитрий Романович

  • 14.03.1989
  • Фактическое место проживания: г. Москва, район Ломоносовский
  • Образование высшее
  • ГБОУ «Школа №171», преподаватель физики
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение партии «ЯБЛОКО» в Москве».
  • Член политической партии «ЯБЛОКО»
  • 23,63% (1139)

Ким Мария Валерьевна

  • 01.10.1971
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГБОУ «Немецкая школа №1212», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,92% (1298)

Князева Татьяна Александровна

  • 21.06.1941
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • пенсионер
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинут избирательным объединением «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34,97% (1454)

Преображенская Галина Сергеевна

  • 09.01.1950
  • Фактическое место проживания: г.Москва район Хорошевский
  • Образование: высшее
  • ГБУК «Дом Романса», художественный руководитель - директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31,69% (1381)

Степанюченко Елена Михайловна

  • 07.10.1979
  • Фактическое место проживания: г.Москва район Хорошево-Мневники
  • Образование высшее
  • ГБУЗ «Городская поликлиника №115 ДЗМ», главный врач
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинут избирательным объединением «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 18,28% (760)

Самойлов Александр Сергеевич

  • 03.03.1979
  • Место жительства: город Москва, район Аэропорт
  • Образование высшее медицинское, доктор медицинских наук
  • ФГБУ «Государственный центр Российской Федерации – федеральный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна», генеральный директор
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут избирательным объединением «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • В политических партиях не состоит
  • 25,27% (1141)

Скороход Елена Пантелеймоновна

  • 21.04.1941
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, доктор технических наук
  • ФГБОУ высшего образования «Московский авиационный институт(национальный исследовательский университет) МАИ», профессор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «КПРФ».
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 29,25% (1321)

Акшинцев Алексей Игоревич

  • 01.02.1971
  • Место проживания: г.Красногорск
  • Образование высшее
  • ОАО Научно-производственное объединение «Наука», инженер-технолог 1 категории
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение партии «ЯБЛОКО» в Москве»
  • Член политической партии «ЯБЛОКО»
  • 16,62% (691)

Шулешко Валентина Семеновна

  • 21.04.1937
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «КПРФ».
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 16,86% (906)

Яскович Татьяна Леонидовна

  • 01.12.1988
  • Место регистрации: город Москва, Северо-Западный округ, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ФГУП ГосНИИАвиационных систем , инженер I категории
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «КПРФ».
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 22,37% (975)

       

Аникина Анна Владимировна

  • 24.08.1988
  • Место проживания: г. Москва район Хорошево-Мневники
  • Образование высшее, медицинское
  • МБУ СДЦ «Щукинец», начальник отдела
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27,44% (1239)