RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов поселения Рязановское

Левый Сергей Дмитриевич

  • 09 июля 1963 года
  • Место регистрации: Московская область, город Подольск
  • Фактическое место проживания: г. Москва, поселение Рязановское, деревня Сальково
  • Образование: высшее, государственное и муниципальное управление;
  • поселение Рязановское, Глава
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 58,9 (564)
  • Гильманов Фарит Михайлович

  • 06 декабря 1955 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
  • Образование: высшее военно-специальное образование
  • Место работы, должность: Администрация поселения Рязановское в городе Москве, старший диспетчер дежурной диспетчерской службы
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сторонник партии «Единая Россия»
  • 46,4% (328)
  • Иванов Юрий Анатольевич

  • 02 июля 1962 года
  • Место регистрации: Московская область город Котельники
  • Фактическое место проживания: Московская область город Котельники
  • Образование высшее, профессор, член-корреспондент РАН
  • Место работы, должность: Государственное научное учреждение ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕХАНИЗАЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Беспартийный
  • 27,1 % (310)
  • Кравцов Сергей Сергеевич

  • 15 августа 1989
  • Место регистрации: город Москва, СВАО
  • Фактическое место проживания: г. Москва, Алтуфьевское шоссе
  • Образование: высшее, государственное и муниципальное управление
  • ООО «Карат», заместитель генерального директора
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член партии «Единая Россия»
  • 39% (289)
  • Наумкина Татьяна Владимировна

  • 05 декабря 1970 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября мкрн. Родники
  • Образование: высшее, педагогическое
  • Место работы, должность: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №2083», директор
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беспартийная
  • 36,9% (414)
  • Находнова Марина Викторовна

  • 20 марта 1961
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1-го Мая
  • Образование: среднее - специальное
  • Место работы, должность: ОАО «МОЭК», оператор котельных установок
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Беспартийная
  • 41,5 % (293)
  • Низаметдинова Ирина Иршатовна

  • 03 октября 1955 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая;
  • Образование: высшее
  • Место работы, должность: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна», директор;
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 41,6 % (301)
  • Просветов Николай Петрович

  • 25 января 1950 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Алхимово
  • Образование: среднее - специальное
  • Место работы, должность: индивидуальный предприниматель
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беспартийный
  • 46,3% (293)
  • Псарева Лариса Алексеевна

  • 24 октября 1959 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Рязаново
  • Образование: высшее, Заслуженный художник России;
  • Место работы, должность: художник
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беспартийная
  • 50,8% (570)
  • Сибирякина Наталья Геннадьевна

  • 11 сентября 1973 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Образование: высшее, экономика и управление на предприятии
  • Место работы, должность: Муниципальное учреждение «Спортивный Клуб «Десна», директор
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 52,5 % (589)
  • Соломин Александр Витальевич

  • 08 июля 1967 года
  • Место регистрации: Московская область, город Подольск
  • Фактическое место проживания: Московская область, город Подольск
  • Образование: среднее-специальное
  • Место работы, должность: ООО «Элегия», директор
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 49,2% (472)
  • Стративнова Вера Михайловна

  • 18 июня 1961 года
  • Место регистрации: город Москва
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, деревня Девятское
  • Образование: среднее-специальное
  • Место работы, должность: род занятий – временно не работающая
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Беспартиийная
  • 24,4% (280)
  • Терентьева Елена Павловна

  • 03 марта 1956 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Образование: высшее, педагогическое
  • Место работы, должность: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №2079», директор
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 53,7 % (614)
  • Удалов Владимир Александрович

  • 06 июня 1953 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино
  • Образование, высшее, кандидат медицинских наук
  • Место работы, должность: Клиническая больница № 85 города Москвы, поликлиника №4, врач
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинут: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 40,3% (386)
  • Юрина Ирина Васильевна

  • 22 ноября 1960 года
  • Место регистрации: город Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им.1-го Мая
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября
  • Образование: высшее, педагогика и психология
  • Место работы, должность: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2080», руководитель структурного подразделения
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинута: Московским городским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член партии «Единая Россия»
  • 35,5% (263)