RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве

Алатырцева Людмила Александровна

  • 14.08.1961
  • Место регистрации: Московская область, город Сергиев Посад
  • Фактическое место проживания: город Москва, Пресненский район
  • Образование высшее, юридическое
  • Коллегия адвокатов города Москвы, "Территориальная", адвокат
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинута избирательным объединением "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве"
  • 30,1% (2316)

Андриенко Василий Николаевич

  • 09.11.1946
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • 24,04% (1850)

Богомолова Марина Васильевна

  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута Московским городским отделением политической партии «КПРФ»
  • Член Политической партии «КПРФ»
  • 28,11% (2282)

Бочаров Сергей Николаевич

  • 13.12.1972
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое юридическое
  • ОАО «Российские космические системы», инженер по качеству первой категории
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 31,38% (2335)

Грехова Татьяна Анатольевна

  • 05.12.1964
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • Домохозяйка
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве"
  • 26,51% (2152)

Денисенко Татьяна Ивановна

  • 23.10.1949
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН, научный сотрудник Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением "Московское городское отделение КПРФ"
  • Член Политической партии "КПРФ"
  • 31,51% (2732)

Денисова Елена Константиновна

  • 17.07.1948
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее специальное, медицинское
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 27,40% (2030)

Калацкая Екатерина Валерьевна

  • 31.07.1977
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: среднее общее
  • ООО "Торговый дом книги "Москва", начальник отдела продаж
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением "Региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" в Москве"
  • Член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
  • 25,51% (1890)

Кравченко Елена Пантелеевна

  • 08.06.1955
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее инженер-экономист
  • ООО «ПИК «Континент-лоджистикс», заместитель генерального директора
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»»
  • Член Политической партии «КПРФ»
  • 23,44% (1902)

Новиков Юрий Владимирович

  • 14.02.1964
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • Временно неработающий
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • 38,45% (3121)

Петров Петр Петрович

  • 06.07.1956
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, военно-политическое
  • Руководитель внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве
  • Член Московской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Председатель Правления
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • 25,38% (2060)

Струков Владимир Александрович

  • 03.03.1983
  • Место регистрации: город Москва, Пресненский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ОАО “Всероссийский институт лёгких сплавов”, старший мастер литейного цеха
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии “КПРФ”
  • Член политической партии “КПРФ”, второй секретарь Краснопресненского РК КПРФ
  • 33,91% (2609)

Ткач Елена Валериевна

  • 15.12.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное
  • Фактическое место проживания: город Москва, Пресненский район
  • Образование высшее, педагогическое
  • Домохозяйка
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинута избирательным объединением "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве"
  • 28,74% (2492)

Щипкова Татьяна Юрьевна

  • 30.07.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Арбат
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, педагогическое, кандидат педагогических наук
  • ГОУ Центр образования № 1240, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 23,73% (1927)