RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Преображенское в городе Москве

Асеева Ирина Викторовна

  • 19.10.1962
  • Метро регистрации: Москва, ЮЗАО
  •  Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • ГБУ ЦСО «Преображенское», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 24,5% (2336)

Болотова Раиса Алексеевна

  • 23.01.1956
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Городская поликлиника № 149, врач-хирург
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 41,2% (3920)

Иноземцева Надежда Игоревна

  • 08.07.1960
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, 1-е: педагогическое, 2-е: коррекционное, 3-е: юридическое.
  • Руководитель ВМО Преображенское
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,5% (2104)

Карачевцев Алексей Михайлович

  • 18.11.1936
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ОАО НПК НИИДАР, главный специалист(инженер)
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение.
  • 25,6% (2440)

Киселев Артем Владимирович

  • 02.10.1979
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое.
  • Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
  • руководитель исполкома отделения р-на Преображенское ВАО города Москвы
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,2% (2410)

Коминова Елена Борисовна

  • 26.10.1969
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ ДТДиМ «Преображенский», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 30,1% (2808)

Конкин Виталий Викторович

  • 24.02.1965
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое и юридическое
  • ФГБУ науки Институт археологии РАН, главный юрисконсульт
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение.
  • 26% (2391)

Монахова Жанна Олеговна

  • 01.02.1948
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ СОШ № 376, директор.
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,3% (2454)

Мостовщикова Лидия Васильевна

  • 03.06.1941
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ СОШ № 1032, директор.
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,4% (2609)

Плюснина Ирина Петровна

  • 24.10.1952
  • Метро регистрации: Москва, ЦАО
  • Фактическое место проживания: Москва, ВАО
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ ДГП №28 ДЗМ, главный врач
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение.
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,9% (2752)

Соколов Алексей Алексеевич

  • 26.12.1989
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование средне-специальное.
  • ОАО ПК ХК «Электрозавод», сварщик.
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением МГОПП «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 21,5% (2006)

                                                    

Штейнберг Ефим Борисович

  • 30.03.1945
  • Метро регистрации: Москва, ВАО
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, кандидат педагогических наук, доцент
  • ГБОУ «Дворец творчества детей и молодежи», педагог-организатор.
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение.
  • 28% (2663)