RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов поселения Первомайское


Камнев Николай Вячеславович

  • 02.06.1970;
  • Место жительства: город Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное
  • Образование высшее, 2004г. Московский горный институт;
  • Индивидуальный предприниматель;
  • Избирательный округ №5;
  • Самовыдвижение


Белова Наталья Владимировна

  • 22.12.1968
  • Место жительства: город Москва, ЗАО
  • Образование высшее профессиональное
  • Самарская областная общественная организация "Самарская Зеленая Лига", руководитель общественной экологической инспекции по Москве и Московской области
  • Избирательный округ №10
  • МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Галкин Сергей Алексеевич

  • 01.08.1979;
  • Образование высшее, 2006г. Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма;
  • Директор МБУ ФКиС «СДЦ Первомайское»
  • Избирательный округ №2;
  • Самовыдвижение


Сазонова Светлана Васильевна

  • 18.01.1965;
  • Образование высшее, 1987г. Московский институт народного хозяйства им. Плеханова;
  • Директор МБУ ДК «Первомайское»
  • Избирательный округ №1;
  • Самовыдвижение


Буянкова Лариса Александровна

  • 16.08.1967
  • Место жительства: город Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное
  • Образование среднее профессиональное
  • Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения г.Москвы", медицинская сестра
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Степанова Татьяна Васильевна

  • 03.12.1965
  • Место жительства: город Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное
  • Образование среднее профессиональное
  • Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения г.Москвы", медицинская сестра
  • Избирательный округ №8
  • Самовыдвижение


Митрофанова Ольга Ивановна

  • 11.07.1960;
  • Образование среднее специальное, 1979г. Московское швейное училище;
  • ОАО "Московская объединенная энергетическая компания",мастер группы
  • Избирательный округ №9;
  • Самовыдвижение


Телюкина Ольга Владимировна

  • 31.07.1969;
  • Образование высшее, 1991г. Орехово-Зуевский Педагогический институт;
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2060, заместитель директора
  • Избирательный округ №7;
  • Самовыдвижение


Астафьева Татьяна Дмитриевна

  • 09.08.1956;
  • Место жительства: город Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное
  • Образование среднее-специальное, 1976г. Московское областное культурно-просветительское училище;
  • Директор МБУ ДК «Первомайское»
  • Избирательный округ №6;
  • Самовыдвижение


Камнев Александр Вячеславович

  • 11.01.1978;
  • Место жительства: город Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное
  • Образование высшее, 2006г., Московский строительный институт;
  • Директор ОАО «УК ЖКХ Первомайское», генеральный директор
  • Избирательный округ №4;
  • Самовыдвижение