RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Печатники в городе Москве

                                

Воротилов Виктор Николаевич

  • 23.07.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: среднее профессиональное, техническое
  • Местное отделение района Печатники ЮВАО МГРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель исполкома
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 36.73% (2196)

Высоцкий Иван Владимирович

  • 19.03.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Лефортово
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, педагогическое, кандидат политических наук
  • НОУ ВПО «Московский институт государственного и корпоративного управления», заведующий кафедрой государственного и муниципального управления
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 26.48% (1643)

Жданова Тамара Семеновна

  • 04.09.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, медицинское
  • ДГП №93, главный врач
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 38.79% (2393)

Малышева Мария Константиновна

  • 11.09.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Кузьминки
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, педагогическое
  • ГОУ ЦО №1085, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 40.91% (2656)

Матвеева Александра Викторовна

  • 30.08.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, техническое
  • ГБУ «Центр социального обслуживания Печатники», заместитель директора по социальным вопросам
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 29.51% (1713)

Мотин Максим Владимирович

  • 23.09.1983
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Фактическое место проживание: город Москва, район Печатники
  • Образование: высшее профессиональное, журналистика
  • «Футбол Маркет Ех», благотворительный фонд помощи детским домам «Футбол – детям», президент и учредитель
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 39.16% (2542)

Мурзин Игорь Алексеевич

  • 02.08.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, юридическое
  • ФКУ УИИ УФСИН, старший инспектор уголовно-исполнительной системы
  • Избирательный округ №4
  • Не состоит в политических партиях
  • 27.20% (1626)

Порхунов Алексей Викторович

  • 12.09.1969
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживание: МО, Люберцкий район, п.Малаховка
  • Образование: высшее профессиональное, педагогическое, кандидат экономических наук
  • Внутригородское муниципальное образования Печатники в городе Москве, Руководитель
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29.64% (1624)

Семенова Ольга Александровна

  • 28.04.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, медицинское
  • ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД РФ по г.Москве», врач
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинута политической партией «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 27.66% (1516)

Смирнов Александр Васильевич

  • 06.01.1947
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, техническое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинут политической партией «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 26.75% (1650)

Третьюхин Виталий Вячеславович

  • 03.02.1984
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, техническое, кандидат технических наук
  • ФГБОУ ВПО МГТУ «Станкин», старший научный сотрудник
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25.34% (1471)

Урюпин Алексей Алексеевич

  • 28.09.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Головинский
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, медицинское
  • ГБУЗ «ГП №109 ДЗМ», главный врач
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 35.80% (2324)

Федосов Михаил Леонидович

  • 15.04.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, медицинское
  • КДЦ «Астра-Мед» ОАО «Российские космические системы", врач-уролог
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 26.90% (1561)

Чекмазов Дмитрий Владимирович

  • 16.10.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование: высшее профессиональное, экономическое
  • Местное отделение по муниципальному образованию Печатники партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», руководитель
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинут политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 20.15% (1243)

                           

Шалимов Николай Иванович

  • 26.11.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживание: то же
  • Образование: высшее профессиональное, техническое
  • ИОНХ им.Н.С. Курнакова РАН, начальник штаба ГОиЧС
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23.91% (1310)