RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве

                                                                                      

Акимов Александр Дмитриевич

  • 21.07.1949
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 6
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 31,42% (3668)
  • Астахов Сергей Владимирович

  • 04.08.1977
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ Школа № 1945 «Синяя птица»
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • 35,16% (3838)
  • Бабушкин Андрей Владимирович

  • 28.01.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Межрегиональная общественная благотворительная правозащитная организация «Комитет за гражданские права», председатель
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Федерального Совета Партии, заместитель председателя регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • 45,75% (5219)
  • Батурина Светлана Борисовна

  • 27.12.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ООО «СМУ-8», бухгалтер
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 21,84% (2413)
  • Бондаренко Галина Игоревна

  • 13.01.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ СОШ Гимназии № 1554
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 35,82% (3958)
  • Блохин Владимир Юрьевич

  • 23.07.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1411, учитель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 33,12% (3556)
  • Вельмакин Михаил Вадимович

  • 26.02.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Российский государственный гуманитарный университет, преподаватель кафедры политической социологии
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • 26,29% (2948)
  • Воронцов Алексей Владимирович

  • 23.09.1978
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ школа № 1354
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,69% (2477)
  • Горюшкина Елена Ивановна

  • 30.11.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Глава муниципального округа Отрадное
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 36,15% (3882)
  • Емелин Валерий Николаевич

  • 18.12.1938
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУДОЛД города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Т.Гречанинова», директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27,13% (3042)
  • Каземирова Лариса Александровна

  • 08.11.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Городской ресурсный центр поддержки семьи и детства
  • Избирательный округ № 2
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,76% (2846)
  • Калошина Марина Николаевна

  • 11.02.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБУ ЦДиС «Юность»
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 45,64% (4900)
  • Ковтун Виктор Николаевич

  • 25.11.1965
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБУ Спортивная школа №103
  • Избирательный округ № 1
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 18,99% (2166)
  • Коновалов Валерий Михайлович

  • 15.09.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 6
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 30,59% (3571)
  • Кузнецова Татьяна Сергеевна

  • 23.05.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ гимназия № 1554, заместитель директора
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • 33,53% (3760)
  • Кульчиков Андрей Евгеньевич

  • 09.05.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Медведково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Государственное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 150, врач-невролог
  • Избирательный округ № 6
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 26,89% (3140)