RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в городе Москве

Антонова Ирина Петровна

  • 06.01.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Бирюлево-Восточное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 949, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 53,6% (5295)

Афанасьева Алла Анатольевна

  • 08.10.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Бирюлево-Восточное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 37,4% (3592)

                

Воробьев Дмитрий Андреевич

  • 12.12.1981
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 979, заместитель директора
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 38,8% (3774)

Глотова Ирина Борисовна

  • 05.02.1972
  • Место регистрации: - Костромская область, город Кострома
  • Фактическое место проживания: район Орехово-Борисово Южное
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средней общеобразовательной школы № 832, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Избирательный округ № 3
  • Руководитель муниципального образования
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 22,7% (2117)

Демченков Максим Леонидович

  • 05.12.1977
  • Место регистрации: Московская область, Люберецкий район, поселок Коренево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее техническое
  • ООО «РЭП» Мария-С», исполнительный директор
  • Избирательный участок № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 33,4% (3328)

Деркунская Лидия Александровна

  • 31.03.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Восточное Дегунино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее гуманитарное
  • Государственное учреждение культуры города Москвы Дом культуры «Московские окна», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 45,2% (4503)
  • dkmosokna@rambler.ru

Киселев Сергей Николаевич

  • 31.10.1983
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО Научно-производственная компания «Элекнет», генеральный директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 28,2% (2789)

Красавина Наталья Ювенальевна

  • 18.03.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 886, директор
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 35,9% (3452)

Матвеенкова Елена Николаевна

  • 15.10.1975
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое и педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» № 896, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 59,8% (5964)

Меркулова Оксана Евгеньевна

  • 05.02.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Зябликово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГОУ детский сад № 1091, заведующая
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 28.8% (2806)

Немтинов Сергей Анатольевич

  • 03.03.1975
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее юридическое и техническое
  • ООО «Немтинов XXI век», генеральный директор
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 33,7% (3241)

Пронько Николай Александрович

  • 12.09.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Печатники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Государственное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 12 УЗ ЮАО», главный врач
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 38,4% (3735)

Сидельников Геннадий Васильевич

  • 13.04.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Теплый Стан
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • ГУП «Мосгортранс» филиал “Автобусный парк № 16”, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «Единая Россия»
  • 34,0% (3355)

Федоровский Алексей Борисович

  • 28.07.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое и художественное
  • Автономная некоммерческая организация содействия организации досуга среди населения «Возрождение», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 24,1% (2241)