RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве

              

Агеев Владимир Михайлович

  • 15.12.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование высшее, инженер-технолог
  • Московский городской штаб Народной дружины Южного административного округа города Москвы, начальник штаба
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 27,23% (3768)

Вдовин Игорь Евгеньевич

  • 21.10.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование высшее, конструирование и технология радиоэлектронных средств
  • Временно не работает
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 21,31% (2892)

Гусакова Зинаида Сергеевна

  • 28.01.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Марьино
  • Образование высшее, лечебное дело, кандидат медицинских наук
  • ГБУ г.Москвы Геронтопсихиатрический центр милосердия, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 24,16% (3278)

Дмитриева Наталия Николаевна

  • 17.07.1971
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 937, директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 34,93% (4781)

Добровольский Алексей Юрьевич

  • 24.02.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование высшее, юриспруденция, магистр горного дела, кандидат технических наук
  • ОАО «ТНТ-Телесеть», менеджер
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 23,67% (3275)

Долгашова Галина Георгиевна

  • 21.04.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики
  • Образование высшее, хоровое дирижирование
  • ГБУК г.Москвы «Территориальная клубная система «Орехово», директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,03% (3186)

Ермакова Ольга Викторовна

  • 28.02.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование среднее специальное
  • ООО «Самшит-2», заместитель директора
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве»
  • 27,53% (3810)

Лапин Юрий Ерминингельдович

  • 22.04.1945
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование высшее, педиатрия, доктор медицинских наук
  • ФГБУ «Научный Центр здоровья детей» РАМН, заведующий лабораторией
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ
  •  Член политической партии «КПРФ»
  • 25,98% (3525)

Макарова Елена Викторовна

  • 25.12.1961
  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район
  • Образование высшее, педиатрия
  • ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника №66», главный врач
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 35,53% (4864)

Овсянкина Оксана Владимировна

  • 03.07.1974
  • Место регистрации: город Москва, район Зябликово
  • Образование высшее, дошкольная педагогика и психология
  • ГБОУ г.Москвы центр развития ребенка – детский сад № 896, заведующая
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижени
  • Не состоит в политических партиях
  • 29,60% (4052)

Расторгуев Александр Васильевич

  • 17.06.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование среднее специальное
  • Пенсионер
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинут избирательным объединением "Московское городское отделение КПРФ"
  • Член политической партии "КПРФ".
  • 25,98% (3556)

Сухоносова Елена Николаевна

  • 10.06.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Марьино
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 939, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 21,34% (2896)

Фокина Ирина Викторовна

  • 31.08.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Южное
  • Образование высшее, дошкольная педагогика и психология
  • ГБОУ Детский сад № 1502, заведующая
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 29,49% (4080)

              

Якуничева Екатерина Александровна

  • 24.06.1990
  • Место регистрации: город Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Образование среднее
  • Московский психолого-социальный университет, студентка пятого курса
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 23,89% (3270)