RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

                                  

Беляевская Наталия Георгиевна

  • 06.06.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, естественные науки, кандидат геолого-минералогических наук
  • ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского», заведующая редакционно-издательским сектором
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25% , (2255)

Бисюков Дмитрий Арсентьевич

  • 13.05.1965
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же.
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • Филиал №140 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 209 Департамента
    здравоохранения города Москвы», врач травматолог - ортопед
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32% , (2709)

Кузнецова Екатерина Александровна

  • 04.04.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же.
  • Образование среднее специальное
  • Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА), оператор диспетчерской службы
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26% , (2320)

Михайлова Светлана Александровна

  • 07.06.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Центра Детского творчества «Матвеевское» Западного округа города Москвы, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Сторонник политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 42% , (3527)

Морозова Светлана Владимировна

  • 09.11.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Тропарево-Никулино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • ООО «Центр медицинской реабилитации «Движение», главный врач
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34% , (3092)

Новикова Тамара Васильевна

  • 15.12.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ города Москвы средняя образовательная школа № 844, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28% , (2344)

Рассаднева Марина Павловна

  • 31.01.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, гуманитарное
  • ГБУ культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Планета», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33%, (2891)

Черкезова Варвара Максимовна

  • 30.01.1951
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Совет многодетных семей района Очаково-Матвеевское Западного административного округа города Москвы, входящий в состав Региональной общественной организации поддержки многодетных семей «Благотворец», председатель.
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29% , (2449)

Чернов Кирилл Валерьевич

  • 13.09.1977
  • Место регистрации: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Фактическое место проживания: там же.
  • Образование высшее, юридическое, кандидат юридических наук
  • Внутригородское муниципальное образование Очаково-Матвеевское в городе Москве, руководитель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32% , (2859)

Чернов Кирилл Вячеславович

  • 03.01.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Пресненский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Очаково-Матвеевское
  • Образование высшее, медицинское
  • Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 30 Департамента
    здравоохранения города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Региональным отделением Российской объединенной демократической партией «Яблоко» в городе Москве
  • Член Российской объединенной демократической партии «Яблоко»
  • 40% , (3394)

Чужмарова Тамара Ибрагимовна

  • 21.01.1965
  • Место регистрации: город Москва, район Кунцево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа № 914 Западного округа города Москвы, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута Региональным отделением Либерально-демократической Партии России в городе Москве.
  • Член Либерально-демократической Партии России в городе Москве
  • 31% , (2648)

Феонина Анжела Владимировна

  • 31.03.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», директор.
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве.
  • Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 32% , (2869)