RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Обручевский в городе Москве

                                               

Андреев Сергей Валерьевич

  • 08.04.1973
  • Место регистрации: город Москва, район Зябликово
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Зюзино
  • Образование высшее, юридическое
  • Руководитель внутригородского муниципального Образования Обручевское в городе Москве
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,23% (3062)

Зарубина Валентина Владимировна

  • 19.04.1953
  • Место регистрации: город Москва, район «Черемушки»
  • Фактическое место проживания: там жеОбразование высшее, медицинское
  • Городская поликлиника № 150, главная медицинская сестра
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 30,52% (3676)

Ильинцева Ольга Валентиновна

  • 01.08.1986
  • Место регистрации: город Москва, район Коньково
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Новопеределкино
  • Образование высшее, филологическое
  • ГУК города Москвы «ЦБС «Черемушки», библиограф
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,86% (3019)

                                        

Киричук Анатолий Александрович

  • 10.10.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, кандидат сельскохозяйственных наук
  • РУДН, начальник хозяйственного Управления
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 21,96% (2564)

Норенко Елена Ивановна

  • 24.10.1956
  • Место регистрации: Московская область, Ленинский район, поселок Мосрентген
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1995, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,46% (2973)

Попов Александр Викторович

  • 11.02.1969
  • Место регистрации: город Москва, Обручевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Центр оказания помощи и социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями Региональной общественной организации содействия социальной защите граждан «За достойную жизнь каждого»
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве
  • Не состоит в политических партиях
  • 28,10% (3385)

Устинова Эллина Михайловна

  • 09.01.1946
  • Место регистрации: город Москва, Гагаринский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • пенсионер
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 32,28% (3769)

Федосеева Татьяна Леонидовна

  • 24.06.1956
  • Место регистрации: город Москва, Обручевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, кандидат технических наук
  • ФГБОУ «Московский государственный институт электроники и математики (технический университет (МИЭМ), доцент
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение Политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 24,87% (2995)