RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов поселения Новофедоровское

Артемов Виктор Анатольевич

  • 25.03.1963
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование высшее, техническое
  • МБУК «Дворец культуры и спорта Яковлевское»,тренер-преподаватель
  • Избирательный округ №7
  • Выдвинут избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Беляничева Людмила Александровна

  • 23.02.1953
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование высшее, педагогическое
  • МБОУ средняя общеобразовательная школа № , директор
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинута избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Белясов Александр Анатольевич

  • 03.06.1966
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Кузнецово
  • Образование среднее специальное
  • ООО «Алегон» генеральный директор
  • Избирательный округ № 8
  • Выдвинут избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Беспартийный

Голышева Елена Ивановна

  • 13.02.1969
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование среднее специальное
  • ГАУЗ ТГБ ДЗМ Рудневская амбулатория, участковая медицинская сестра
  • Избирательный округ № 9
  • Выдвинута избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Девятаева Анна Ивановна

  • 17.09.1962
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование среднее специальное
  • ООО «Девяточка», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Долгих Сергей Алексеевич

  • 25.05.1958
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование высшее, культурно-просветительское
  • МБУК «Дворец культуры и спорта Яковлевское», директор
  • Избирательный округ № 6
  • Выдвинут избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Захарова Елена Петровна

  • 23.04.1958
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «ЖКХ Селятино», начальник жилищно-ремонтно эксплуатационного участка № 3
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Беспартийная

Зосимов Александр Петрович

  • 26.10.1947
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, поселок Рассудово
  • Образование среднее
  • МБУК «Дворец культуры и спорта Яковлевское», заместитель директора по административно-хозяйственной части
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Селезнева Любовь Ивановна

  • 11.11.1956
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское
  • Образование высшее, педагогическое
  • Совет депутатов поселения Новофедоровское, заместитель председателя Совета депутатов
  • Выдвинута избирательным объединением Наро-Фоминское местное отделение политической партии «Единая Россия»
  • Член Политической партии «Единая Россия»

Чугаева Анастасия Викторовна

  • 08.03.1947
  • Фактическое место проживания: город Москва, поселение Новофедоровское, деревня Кузнецово
  • Образование высшее, экономическое
  • ООО «Руднево» генеральный директор
  • Избирательный округ №10
  • Самовыдвижение
  • Беспартийная