RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов поселения Московский


Смирнова Ольга Мечеславовна

  • 04.10.1974;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Образование высшее, педагогическое;
  • МУК «ДК Московский», заместитель директора;
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение


Рыбникова Татьяна Дмитриевна

  • 13.05.1958;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Образование высшее, медицинское;
  • МУЗ «Городская больница г. Московский», заведующая;
  • Избирательный округ № 1,
  • Самовыдвижение


Васильева Валентина Дмитриевна

  • 26.11.1965
  • Образование среднее профессиональное
  • индивидуальный предприниматель
  • Избирательный округ №4
  • Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 


Долгодворов Андрей Владимирович

  • 01.10.1972;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский
  • Образование высшее, экономическое;
  • ООО «ДАВ-2000», генеральный директор;
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Иванова Ирина Алексеевна

  • 23.02.1965;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее культурологическое, государственное и муниципальное управление;
  • МУК «ДК Московский», директор;
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение


Воеводин Анатолий Николаевич

  • 04.03.1955
  • Образование высшее профессиональное
  • МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи", старший врач
  • Избирательный округ №3
  • МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Лебедев Сергей Сергеевич

  • 29.04.1966;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее (муниципальное управление);
  • МУП «Бассейн Московский», директор;
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Чирин Владимир Юрьевич

  • 09.03.1964;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее педагогическое;
  • МУ « Центр спорта Московский», генеральный директор;
  • Избирательный округ №3:
  • Самовыдвижение


Афанасьев Сергей Германович

  • 28.08.1964;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее педагогическое;
  • ООО «Интер», директор;
  • Избирательный округ №4: г. Московский д. 22 к.1, 39, 42;
  • Самовыдвижение


Арбатов Михаил Анатольевич

  • 01.02.1969
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Образование высшее педагогическое;
  • МУ «Центр спорта Московский», тренер;
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Мещерякова Марина Петровна

  • 20.02.1956;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее (муниципальное управление);
  • МУП «Бассейн «Московский», главный бухгалтер
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение


Писчиков Сергей Михайлович

  • 17.12.1963
  • Образование высшее профессиональное
  • ЗАО "Инвест-Гараж", заместитель генерального директора
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение


Малафеевский Владимир Николаевич

  • 25.11.1955;
  • Фактическое место проживания: г. Москва, г. Московский;
  • Высшее инженерное;
  • Служба ЭЖФ «Московский» МУП УК ЖКХ директор;
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение


Федорова Ирина Сергеевна

  • 24.05.1969
  • Образование высшее профессиональное
  • Территориальное отделение ТиНАО ГБУ города Москвы "Дом детских общественных организаций", специалист по связям с общественностью
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение


Фитисов Анатолий Иванович

  • 17.07.1955
  • Образование высшее профессиональное
  • Филиал ГУП "Мосзеленхоз" "Ульяновский совхоз декаративного садоводства", директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение