RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Митино в городе Москве

                     

Анашкин Юрий Александрович

  • 30.08.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же.
  • Образование высшее, юридическое
  • Приходская гимназия при храме Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове города Москвы, преподаватель
  • Избирательный округ № 12
  • Самовыдвижение
  • 48,74% (2505)

Волкова Светлана Анатольевна

  • 07.08.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1062», директор
  • Избирательный округ № 9
  • Самовыдвижение
  • 26,88% (1470)

Демидко Владимир Александрович

  • 21.04.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое.
  • ООО «Спортлинк», генеральный директор
  • Избирательный округ № 10
  • Самовыдвижение
  • 35,33% (2060)

Епихин Михаил Михайлович

  • 12.08.1949
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее военное
  • ООО «ИЭК «Стройсервис», рабочий по комплексному обслуживанию зданий.
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 43,15% (2339)

Карасева Мария Анатольевна

  • 18.04.1974
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Митино
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ «Центр образования № 1463», педагог-психолог
  • Избирательный округ № 7
  • Самовыдвижение
  • 36,84% (1830)

Кислова Галина Петровна

  • 30.01.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическо
  • ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1192», директор
  • Избирательный округ № 8
  • Самовыдвижение44,46% (2334)

Кононов Игорь Геннадьевич

  • 02.02.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники.
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Митино
  • Образование высшее, педагогическое.
  • ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1190», директор
  • Избирательный округ № 11
  • Самовыдвижение
  • 49,41% (2235)

Митин Артем Александрович

  • 02.06.1979
  • Место регистрации: город Москва, район Восточное Дегунино
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Митино
  • Образование высшее юридическое.
  • ООО «Оценка и право», коммерческий директор
  • Избирательный округ № 6
  • Самовыдвижение
  • 47,55% (2673)

Мухина Наталья Борисовна

  • 16.11.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Тушино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • ГОУ «Гимназия № 1538», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 35,72% (1843)

Сотникова Марина Николаевна

  • 11.12.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ СОШ с этнокультурным (русским) компонентом образования № 1747, директор
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • 48,35% (2338)

                  

Чепасова Тамара Эдуардовна

  • 01.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее экономическое, кандидат экономических наук.
  • Счетная палата РФ, заместитель председателя профсоюзного комитета.
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 43,08% (1881)

                  

Томилин Дмитрий Валентинович

  • 1969
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, научная степень.