RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Люблино в городе Москве

                                      

Алимова Надежда Петровна

  • 27.12.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Марьино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое
  • ГУП «Социальное питание Юго-Восток», исполнительный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,02% (2463)

Андрианов Юрий Александрович

  • 25.04.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, техническое, военно-юридическое, управленческое
  • ВМО Люблино в городе Москве, Руководитель
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,38% (4388)

Асташкина Марина Анатольевна

  • 11.03.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: средне-специальное, техническое
  • РОО семей, имеющих детей инвалидов «Мария Плюс», председатель
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
  • 34,20% (4007)

Беляев Алексей Владимирович

  • 07.12.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: средне-специальное, техническое
  • ОАО «Первая образцовая типография», системный администратор
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 1,10% (3857)

Божко Евгений Васильевич

  • 01.12.1977
  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: средне-специальное, техническое
  • ОАО «Авилон. Официальный дилер БМВ», слесарь-электрик
  • Избирательный округ № 3Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 22,38% (2632)

Глотов Дмитрий Алексеевич

  • 25.03.1977
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, педагогическое
  • ГБОУ СОШ № 913, учитель физкультуры
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34,54% (4018)

Гмырина Оксана Владимировна

  • 29.05.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, педагогическое
  • ГОУ детский сад № 2492, социальный педагог
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,90% (4244)

Гуличева Елена Петровна

  • 24.07.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое, кандидат экон наук
  • ООО «ВИО», заместитель гендиректора по экономическим вопросам
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 35,23% (4142)

Егорова Нина Александровна

  • 31.01.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, юридическое
  • Адвокатская контора «Лефортово» № 9, МГКА, адвокат
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «ЛДПР»
  • Член политической партии «ЛДПР»
  • 25,35% (2949)

Кирсанова Ирина Петровна

  • 26.11. 1967
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, психолого-педагогическое
  • ГБОУ Центр образования № 1877 «Люблино», педагог-организатор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 31,60% (3715)

Локтионов Виктор Васильевич

  • 06.05.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, техническое
  • ООО «Экология-Сервис», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33,16% (3885)

Морозова Елена Николаевна

  • 30.03.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, психолого-педагогическое
  • Региональная детско-молодёжная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии «Флёна», председатель
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве
  • Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 28,14% (3273)

Подольская Елена Дмитриевна

  • 07.04.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Таганский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое
  • ООО «М-Трейд», генеральный директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,22% (2495)

Райцев Николай Дмитриевич

  • 27.10.1959
  • Место регистрации: город Москва, район Новокосино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, техническое
  • ЗАО «Форум и Ко», генеральный директор
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях.
  • 38,81% (4588)

Рыбкин Сергей Сергеевич

  • 17.04.1974
  • Место регистрации: город Москва, район Марьино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, педагогическо
  • ГБОУ Лицей № 1524, заместитель директора
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,17% (3494)

Суанов Артур Николаевич

  • 18.06.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Рязанский
  • Фактическое место проживания: район Люблино
  • Образование: высшее, медицинское, академик Российской академии медико-технических наук
  • ГУЗ «Городская поликлиника № 19 ДЗ города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32,96% (3896)

Тимонин Евгений Иванович

  • 15.03.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое
  • ООО ТКП «Ренет», заместитель генерального директора
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27,64% (3238)

Томиленко Максим Валерьевич

  • 17.10.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое
  • ООО «Компания СТЛ» - генеральный директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,575 (2625)

Шишкин Сергей Владимирович

  • 03.05.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Кузьминки
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: высшее, экономическое
  • ЗАО «Институт специальных технологий» Российской академии наук, генеральный директор
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве
  • Член политической Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 30,86% (3827)

                            

Янов Александр Вячеславович

  • 24.04.1978
  • Место регистрации: город Москва, район Вешняки
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Вешняки
  • Образование: высшее, техническое
  • МБУ «Спортивно-досуговый центр «Люблино», руководитель
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33,84% (4000)