RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский в городе Москве

      

Азнауров Григорий Амбарцумович

  • 14.02.1957
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, военное
  • ООО «Данвел», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением РОДП «ЯБЛОКО»
  • 21,12% (2050)

бабурина

Бабурина Ирина Алексеевна

  • 28.02.1951
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ Центр образования № 117, директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 32,04% (3217)

Борисова Людмила Павловна

  • 21.07.1946
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ИСА РАН, научный сотрудник
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 20,38% (1978)

Денисов Юрий Иванович

  • 26.07.1961
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, инженерное
  • ООО «Внедренческий институт», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 20,81% (1976)

Камченко Надежда Олеговна

  • 10.06.1959
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, инженерное
  • МБУ «Альмега», заведующая учебно-воспитательным процессом
  • Избирательный округ № 1Выдвинут избирательным объединением РОДП «ЯБЛОКО»
  • 26,40% (2506)

Киселев Виктор Евгеньевич

  • 03.01.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ СОШ № 1264, директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 26,57% (2668)

Лафицкая Наталия Владимировна

  • 04.07.1959
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, гуманитарное, кандидат социологических наук
  • МГУ им Ломоносова, научный сотрудник
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением РОПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 21,35% (2027)


Московский Юрий Валерьевич

  • 16.05.1969
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • НОУ Детский центр «Развитие XXI век», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 33,52% (3366)

Панин Павел Вячеславович

  • 26.03.1963
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, военное
  • ООО «РЭУ-37», исполнительный директор
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением РОПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 24,31% (2441)

Сорокина Маргарита Леонидовна

  • 02.03.1941
  • Место регистрации: город Москва, Ломоносовский район
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУ Городская поликлиника №106, главный врач
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 25,45% (2470)

    

Яворовская Ксения Александровна

  • 18.04.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Тропарево-Никулино
  • Фактическое место проживание: там же
  • Образование высшее, медицинское, доктор медицинских наук
  • Женская консультация №9, главный врач
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 24,90% (2364)