RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Котловка в городе Москве

Бондаренко Елена Юрьевна

  • 14.01.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Детская городская поликлиника№69, главный врач
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 37,26% (1981)

Веселов Артем Николаевич

  • 05.12.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • ООО «АВ РЕМПРОМ», генеральный директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 17,57% (934)

Венгерская Елена Леонидовна

  • 02.08.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 522, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33,47% (1733)

Герасимов Александр Сергеевич

  • 18.07.1946
  • Место регистрации: город Москва, Зюзино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Институт теоретической и экспериментальной физики, главный инженер
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,74% (1540)

Дворова Ирина Лазаревна

  • 17.10.1955
  • Место регистрации: город Москва, Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, гуманитарное
  • Библиотека-филиал № 161 Государственное учреждение культуры города Москвы, заведующая
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,79% (1387)

Кадухина Валентина Михайловна

  • 04.01.1956
  • Место регистрации: город Москва, район Академический
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Городская поликлиника № 90, главный врач
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 38,8% (1828)

Масленников Алексей Константинович

  • 10.01.1979
  • Место регистрации: город Москва, район Ново- Переделкино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  •  ООО «АкадемНэт», администратор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,2%(1255)

Никитенко Анастасия Юрьевна

  • 06.01.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Коньково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 517, директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 30,30% (1611)

Пчельников Геннадий Игнатьевич

  • 08.10.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Академический
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое
  • Внутригородское муниципальное образование Котловка, руководитель
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40,4% (2194)

Пыжов Антон Борисович

  • 17.11.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Чертаново
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, финансовое
  • ООО «Зеркальная мастерская», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 24,27% (1313)

Таранцева Марина Сергеевна

  • 15.03.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Зюзино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ детский сад№1462, заведующая
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,61% (1934)

         

Шмилович Аркадий Липович

  • 23.05.1944
  • Место регистрации: город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Московская психиатрическая клиническая больница № 1 им. Алексеева, заместитель главного врача
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33,73%(1832)