RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве

                                         

Воробьева Вера Владимировна

  • 24.11.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, кандидат педагогических наук
  • ГБОУ г. Москвы гимназия № 1522, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 25,51% (4277)

Грузинов Александр Иванович

  • 05.01.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, кандидат технических наук
  • ООО «ГПК», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 20,61% (3739)

Житинев Андрей Геннадиевич

  • 07.02.1974
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее профессиональное
  • ООО «Профиль», директор магазина
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 19,70% (3500)

Земцов Николай Георгиевич

  • 06.11.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, культурно-просветительское
  • индивидуальный предприниматель
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 19,77% (3586)

Кузнецова Татьяна Юрьевна

  • 17.12.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, социальное
  • ГБУ г. Москвы Центр социального обслуживания «Хорошево-Мневники», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,75% (3985)

Кулагин Андрей Михайлович

  • 07.04.1975
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • ГБОУ ДОДСН г. Москвы «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 94 «Рублево» Департамента физической культуры и спорта города Москвы», заместитель директора
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 20,14% (3654)

Лавринович Артем Михайлович

  • 01.03.1985
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • МАОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа по туризму и ориентированию имени А.П.Горелова», инструктор-методист
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 19,55% (3473)

Логацкая Татьяна Михайловна

  • 25.02.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 21,46% (3599)

Погорелова Людмила Григорьевна

  • 27.09.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Щукино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 28,86% (4839)

Покаместова Людмила Алексеевна

  • 16.04.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 23,25% (4132)

Попков Михаил Александрович

  • 12.04.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Внутригородское муниципальное образование Хорошево-Мневники в городе Москве, Руководитель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,49% (3818)

Сидорчук Марина Викторовна

  • 16.04.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Домохозяйка
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»
  • 18,10% (3216)

Цулева Нина Дмитриевна

  • 02.08.1951
  • Место регистрации: город Москва, район Ново-Косино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 21,20% (3846)

Шипицына Ирина Николаевна

  • 30.06.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, культурно-просветительское
  • ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 22,13% (3710)

                                           

Шорина Тамара Борисовна

  • 01.11.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ООО «Творческий информационно-издательский центр», главный редактор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 29,73% (5393)