RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Гагаринский в городе Москве

Дорофеев Сергей Владимирович

  • 16.02.1965
  • г Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, МГУ им М В Ломоносова, квалификация «Экономист» специальность «Политическая экономия» Московская государственная юридическая академия, специальность «Юриспруденция», кандидат экономических наук
  • Представительство акционерного общества «Байоскрипт СА» в городе Москве Глава Представительства
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве»
  • член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 28 21% (1947)

Кондрашева Анна Григорьевна

  • 27.09.1956
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, Институт переподготовки военнослужащих, специальность «Юриспруденция», Национальный институт имени Екатерины Великой, квалификация «Юрист-специалист»
  • Государственное казенное учреждение "Инженерная служба Гагаринского района", директор
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 26 60% (1899)

Милосердова Галина Васильевна

  • 14.04.1955
  • Московская область, Ленинский район
  • Образование высшее, Московский Государственный заочный педагогический институт, специальность «География»
  • ГОУ СОШ «Школа Здоровья» №198 ЮЗАО г Москвы, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25 47% (1711)

Миронов Кирилл Петрович

  • 13.10.1979
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Московский государственный университет путей сообщения, квалификация «Инженер путей сообщения-электрик», кандидат технических наук
  • Муниципальное учреждение «Спортивный центр Космос», директор Заместитель председателя Молодежного совета ЮЗАО города Москвs
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25 80% (1842)

Огородников Георгий Борисович

  • 23.08.1963
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Военный Краснознаменный институт, специальность «Иностранный язык» (кхмерский, французский)
  • временно не работает
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве
  • Не состоит в политических партиях
  • 31 01% (2214)

Русакова Елена Леонидовна

  • 15.09.1962
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, Московский государственный университет имени М В Ломоносова, специальность «Психология» английского языка»
  • АНО «Научно-методический центр «Гуманист», директор
  • Избирательный округ №3
  • Выдвижение поддерживается Региональным отделением в городе Москве политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 26 10% (1736)

Селихова Раиса Николаевна

  • 10.08.1945
  • г. Москва, Академический район
  • Образование высшее, Московский государственный медицинский институт имени Н И Пирогова, специальность «Педиатрия»
  • детская городская поликлиника № 41, главный врач
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22 04% (1466)

Сироткина Лидия Олеговна

  • 09.02.1989
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, Российский государственный социальный университет, квалификация «Экономист»
  • ГБОУ СОШ № 22, педагог-организатор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26 39% (1822)

Филатова Марина Николаевна

  • 10.05.1956
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, МГУ им М В Ломоносова, факультет философии, кандидат философских наук
  • «Российский государственный университет нефти и газа имени И М Губкина» Проректор по учебно-воспитательной работе, профессор, заведующая кафедрой философии и социально-политических технологий
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 31 44% (2112)

Чирков Максим Андреевич

  • 11.08.1980
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, МГУ им М В Ломоносова, квалификация «Экономист», кандидат экономических наук
  • МГУ имени М В Ломоносова, доцент кафедры политической экономии
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве»
  • член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 26 13% (1755)

                                                     

Яковцев Дмитрий Михайлович

  • 11.10.1972
  • г. Москва, Гагаринский район
  • Образование высшее, Государственная академия нефти и газа им И М Губкина, квалификация «Инженер-механик», там же в 2004 году получил второе высшее образование, квалификация «Экономист-менеджер»
  • ООО «Торговая Сервисная Компания «Медтрейдсервис», менеджер-эксперт
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 25 58% (1766)