RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский в городе Москве

Внуков Алексей Олегович

  • 21.10.1981
  • Место регистрации: Московская область, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование неполное высшее
  • ООО «Спас-С», исполнительный директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 26,4% (2635)

Данилова Елена Васильевна

  • 05.04.1968
  • Место регистрации: город Москва, Даниловский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее, профессиональное
  • ГКУ «Инженерная служба Даниловского района», исполняющий обязанности начальника отдела
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 23,46% (1907)

Кучеров Иван Сергеевич

  • 10.11.1985
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ЗАО «Заяузъе», исполнительный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве
  • член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
  • 30,6% (3148)

Натбаев Дамир Муханович

  • 09.02.1991
  • Место регистрации: город Москва, район Люблино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование неполное высшее
  • Студент
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 13,0% (1054)

Панкин Сергей Александрович

  • 28.07.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Москворечье-Сабурово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Центр «Ветеран Южный», председатель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,2% (1891)

Помозова Тамара Петровна

  • 13.02.1984
  • Место регистрации: город Москва, Даниловский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ Государственная клиническая больница 4 Департамента здравоохранения Москвы, врач-терапевт
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • член политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».
  • 31,1% (3110)

Родионова Татьяна Вячеславовна

  • 14.09.1948
  • Место регистрации: город Москва, Даниловский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее, профессиональное
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31,6% (2567)

Рублев Сергей Андреевич

  • 19.02.1976
  • Место регистрации: город Москва, Даниловский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • ООО «Сиэйстраст», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «ЛДПР»
  • член политической партии «ЛДПР».
  • 25,3% (2607)

Хрипунков Владимир Александрович

  • 06.05.1972
  • Место регистрации: город Москва, район Чертаново Северное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн» Департамента здравоохранения Москвы, заведующий хирургическим отделением
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 24,9% (2566)

                    

Хубутия Бидзина Нодариевич

  • 26.08.1972
  • Место регистрации: город Москва, район Замоскворечье
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское, юридическое, государственное и муниципальное управление, профессор, доктор медицинских наук
  • ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн» Департамента здравоохранения Москвы, главный врач
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 32,3% (3229)