RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бутырский в городе Москве

Губанов Юрий Ильич

  • 22.09.1954
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, инженер-электрик
  • ООО «УК «Регион-Аэропорт»-генеральный директор
  • Избирательный округ № 6
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25 % (532)

Лаптева Ольга Александровна

  • 08.05.1986
  • Место регистрации: г. Москва, район Лосиноостровский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, учитель географии и немецкого языка
  • в декретном отпуске
  • Избирательный округ № 9
  • Выдвинута: «КПРФ»
  • Член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • 38% (796)

Крутенкова Наталья Сергеевна

  • 21.02.1979
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, инженер-механик
  • ГОУ СОШ № 244, социальный педагог
  • Избирательный округ № 7
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 49 % (1016)

Осипенко Анатолий Павлович

  • 10.09.1955
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, медицинское, Кандидат медицинских наук
  • Глава муниципального округа Бутырский
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 47 % (1092)

Розанова Лариса Викторовна

  • 09.02.1947
  • Место регистрации: г. Москва, район Сокольники
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, экономист
  • МБУ ДСЦ «Гармония», педагог дополнительного образования
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • 54 % (989)

Рощина Ольга Николаевна

  • 15.11.1954
  • Место регистрации: г. Москва, район Останкинский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, архитектор
  • ГУ ЦСПСиД «Родник»
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34 % (798)

Серебрякова Екатерина Павловна

  • 06.07.1954
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, педагогическое
  • ГОУ СОШ № 963, директор
  • Избирательный округ № 8
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 45 % (1057)

Словесникова Людмила Юрьевна

  • 02.09.1949
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, педагог-психолог
  • Художественный Руководитель Культурно-досугового центра «Ключ», и театральной студии «Золотой ключик»
  • Избирательный округ № 7
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 34% (740)

Степанова Ольга Петровна

  • 29.10.1962
  • Место регистрации: г. Москва, район Бибирево
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее
  • ГБОУ Школа № 1236 Руководитель СП по адресу: г. Москва, ул. Гончарова, 15 А
  • Избирательный округ № 10
  • Самовыдвижение
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28 % (632)

                 

Фетисова Марина Николаевна

  • 12.12.1963
  • Место регистрации: г. Москва, район Бутырский
  • Место жительства: там же
  • Образование: высшее, педагогическое
  • Зам. директора по УВР ГБОУ Школа № 1236
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 46 % (975)