RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево в городе Москве

Беляева Любовь Алексеевна

  • 12.01.1959
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, инженер-экономист
  • Директор, ООО Управляющая компания «ЛАДЬЯ-М»
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,40% (2193)

Бойкова Валентина Игоревна

  • 31.12.1953
  • Место регистрации: город Москва, район Зябликово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • Директор ГУ города Москвы Межрайонный центр «Дети улиц» ЮАО
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,83% (1938)

Власенко Антон Юрьевич

  • 10.04.1984
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее
  • Президент АНО Детско-юношеский клуб «Квадрат» по киокусинкай каратэ-до
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 21,41% (1818)

Волков Дмитрий Александрович

  • 19.11.1977
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее экономическое
  • Заместитель директора, ГБОУ СОШ № 867
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,18% (2477)

Громов Владимир Владимирович

  • 12.04.1947
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, специальность физическая культура
  • Инструктор-методист, ГОУ Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 34,09% (2748)

Грузд Анатолий Давыдович

  • 20.08.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее медицинское
  • Главный врач, Городская поликлиника № 59 Департамента Здравоохранения г. Москвы в районе Братеево
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,97% (2212)

Иванов Сергей Сергеевич

  • 22.11.1987
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее специальное
  • Ведущий специалист, ГБУ города Москвы «Центр физической культуры и спорта»
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 35,47% (2739)

Корнилова Елена Ивановна

  • 11.08.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее специальное, техник элетросвязи
  • Пенсионерка
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,32% (2122)

Рыбина Ирина Ивановна

  • 23.08.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Марьино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее педагогическое
  • Директор, ГБОУ города Москвы СОШ № 1997
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34,37% (2927)

Серегин Александр Викторович

  • 13.06.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, специальность военный инженер электронной связи
  • Военнослужащий Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,29% (2361)

Сорокина Дарья Николаевна

  • 13.01.1990
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, социолог
  • Специалист по кадрам Российского Государственного Социального Университета
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 27,86% (2372)

         

Фатеев Виктор Николаевич

  • 04.10.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Братеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее инженер-механик
  • Генеральный директор, ЗАО «Фотон»
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,66% (1981)