RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бибирево в городе Москве

Бакулин Сергей Григорьевич

  • 06.02.197
  •  Место регистрации: город Москва, район Алтуфьевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое и юридическо
  • ООО «Киа Моторс РУС», Руководитель отдела
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Не состоит в политических партиях.
  • 27% (3685)

Вага Александр Юрьевич

  • 15.05.1944
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое и гуманитарное
  • МГУ им. Ломоносова, начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций химического факультета
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 27% (3755)

Воробьева Яна Владимировна

  • 29.06.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • Московское городское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель районного исполкома
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29% (3993)

Воронин Сергей Анатольевич

  • 05.03.1987
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО Телеком-Экспресс
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии "КПРФ"
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 31% (4394)

Власкин Максим Геннадьевич

  • 02.04.1985
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУ СДЦ «Кентавр»
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 27% (3655)

Кузнецов Дмитрий Иванович

  • 14.04.1986
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование неоконченное высшее
  • ООО «Мерзоев и партнеры»
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
  • Член политической партии «Либерально-демократическая партия России»
  • 25% (3474)

Лоздовская Людмила Васильевна

  • 30.03.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ «Детский сад компенсирующего вида № 1121», заведующая
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 35% (5060)

Макаренкова Ольга Евгеньевна

  • 28.12.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Юношеская библиотека «Информационный интеллект-центр № 99», заведующая
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 32% (4339)

Морозов Дмитрий Александрович

  • 24.10.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • МФЦ Левобережный
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Беспартийный.
  • 33% (4477)

Никифорова Елена Николаевна

  • 01.08.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУК города Москвы «Дом культуры «Смена», директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политической партии.
  • 29% (3966)

Никонов Сергей Николаевич

  • 15.07.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Медведково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ ДОДСН «Детско-юношеская спортивная школа № 80» МОСКОМСПОРТА, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 28% (3881)

Смирнов Евгений Александрович

  • 02.09.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Бибирево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, военно-политическое
  • АНО «Центр социальной реабилитации ветеранов и инвалидов военной службы «ПРОМЕТЕЙ-СВ», президент
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии " КПРФ"
  • Беспартийный.
  • 35% (4881)

Паршин Игорь Олегович

  • 25.09.1960
  • Место регистрации: город Москва, Тверской район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, кандидат технических наук
  • Глава муниципального округа Бибирево, ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт «Центр», ведущий научный сотрудник
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 24% (3530)

Укладов Александр Владимирович

  • 12.04.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Медведково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ГБПОУ ДОМ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28% (3894)

                                                                         

Шашлова Татьяна Альбертовна

  • 20.08.1959
  • Место регистрации: город Москва, район Лианозово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Не работает
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 42% (5876)