RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Беговой в городе Москве

Адамов Павел Анатольевич

  • 14.10.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Аэропорт
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Аэропорт
  • Образование высшее профессиональное
  • ВУНЦ ВВС "ВВА имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина", заместитель начальника кафедры
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии "КПРФ"
  • Не состоит в политических партиях.
  • 32,86% (2172)

Аржанова Елена Васильевна

  • 13.10.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Аэропорт
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Аэропорт
  • Образование высшее профессиональное
  • ГБОУ СОШ № 155, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,70% (1558)

Васильев Николай Андреевич

  • 26.09.1941
  • Место регистрации: город Москва, район Беговой
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Беговой
  • Образование высшее профессиональное
  • пенсионер
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 26,18% (1730)

Власова Валентина Борисовна

  • 26.10.1953
  • Место регистрации: город Москва, район Хамовники
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Хамовники
  • Образование высшее профессиональное
  • внутригородское муниципальное образование Беговое в городе Москве, Руководитель
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,74% (1495)

              

Кондратьева Светлана Алексеевна

  • 28.10.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Медведково
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Северное Медведково
  • Образование высшее профессиональное
  • ГБОУ кадетская школа № 1784, директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 22,26% (1471)

Пономарев Александр Николаевич

  • 21.11.1949
  • Место регистрации: город Москва, район Беговой
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Беговой
  • Образование высшее профессиональное
  • Пенсионер
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 22,39% (1480)

Почитаев Олег Иванович

  • 20.08.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Беговой
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Беговой
  • Образование высшее профессиональное
  • Медсанчасть №15, САО, Врач-стоматолог
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях.
  • 29,99% (1982)

Савина Валентина Михайловна

  • 20.02.1952
  • Место регистрации: Город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: Город Москва, район Котловка
  • Образование высшее профессиональное
  • Государственное училище циркового и эстрадного искусства, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,89% (1439)

Скворцова Лариса Павловна

  • 23.09.1946
  • Место регистрации: Город Москва, район Беговой
  • Фактическое место проживания: Город Москва, район Беговой
  • Образование высшее профессиональное
  • пенсионер
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 21,44% (1409)

Сороколетов Сергей Михайлович

  • 12.08.1960
  • Место регистрации: Московская область, город Химки
  • Фактическое место проживания Московская область, город Химки
  • Образование высшее профессиональное, доктор медицинских наук
  • Городская поликлиника № 39 Департамента здравоохранения г. Москвы, Главный врач
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 24,34% (1600)