RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Арбат в городе Москве

Бабенко Евгений Петрович

  • 08.08.1959
  • Место регистрации: город Москва, район Пресненский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Арбат ЦАО г. Москвы, руководитель
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 21,13% (793)

Варшавская Наталья Викторовна

  • 21.12.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Тверской
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ГКУ ИС района Арбат , руководитель
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,07% (1091)

Вовк Ангелина Михайловна

  • 15.09.1942
  • Место регистрации: Москва, район Арбат
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, актерское
  • Первый канал телевидение, на контрактной основе
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 54,64% (1983)

Емельянов Владимир Геннадьевич

  • 07.01.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Мещанский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее
  • Временно не работает
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Член Политической партии «Коммунистическая партия Российский Федерации»
  • 21.41% (777)

Кирюшина Светлана Викторовна

  • 27.01.1979
  • Место регистрации: Москва, район Пресненский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое, кандидат юридических наук
  • Адвокатская консультация № 1 г. Москвы, адвокат
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,10% (942)

Лазарев Александр Анатольевич

  • 22.01.1973
  • Место регистрации: город Москва, район Арбат
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, юридическое
  • Технологический центр «Нудоль» ЦБ РФ (Банка России), начальник отдела
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,90% (972)

Молчанов Дмитрий Юрьевич

  • 07.05.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Замоскворечье
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Бирюлево Восточное
  • Образование высшее, военное
  • Военнослужащий
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Член политической партии «КПРФ», заместитель секретаря первичной организации
  • 23,01% (835)

Орешкин Олег Анатольевич

  • 05.08.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Коньково
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Пресненский
  • Образование высшее, архитектурное
  • ООО“ТехМашИнтер”, генеральный директор
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут региональным объединением политической партии “Справедливая Россия”
  • Член политической партии “Справедливая Россия”.
  • 21,38% (776)

Ястребов Александр Владимирович