RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве

Безлепкин Сергей Георгиевич

  • 04.10.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Алексеевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, инженер-механик
  • ОАО «Завод «Водоприбор», заместитель генерального директора по производству
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,17% (3100)

Забелина Наталья Аветиковна

  • 23.05.1953
  • Место регистрации: город Москва, Бабушкинский район
  • Фактическое место проживания: там же.
  • Образование: 1.Высшее, библиотекарь-библиограф 2.Высшее юридическое, юрист-международник, Заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • ГБУ культуры города Москвы «Московская Городская Деловая Библиотека», директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,99% (2859)

Зимин Евгений Александрович

  • 09.08.1980
  • Место регистрации: горд Москва, Алексеевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: 1. Высшее юридическое, 2.Высшее финансовое
  • ОАО «ИнТерра», начальник юридического отдела
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,60% (2812)

Малкин Дмитрий Викторович

  • 27.01.1973
  • Место регистрации: город Москва, Алексеевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, электромеханик
  • ФГУП ТТЦ «Останкино», инженер 1 категории
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Член Коммунистической партии Российской Федерации
  • 23,95% (2854)

Мельникова Марина Николаевна

  • 05.05.1957
  • Место регистрации: город Москва, Алексеевский районФактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, учитель русского языка и литературы, почётный работник общего образования Российской Федерации
  • Руководитель структурного подразделения №3 (Школа № 277)
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,77% (3070)

Михайлова Ольга Николаевна

  • 09.08.1950
  • Место регистрации: город Москва, Алексеевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУ культуры города Москвы Центральная библиотека №94 им. М. Горького, заведующий отделом
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 24,27% (2875)

Назарова Раиса Викторовна

  • 27.01.1943
  • Место регистрации: город Москва, Алексеевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское, заслуженный врач Российской Федерации
  • пенсионер
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 30,26% (3584)

Пугачева Наталья Владимировна

  • 20.06.1965
  • Место регистрации: город Москва, Алексеевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: 1.Высшее педагогическое, 2.Высшее юридическое заслуженный учитель России, Лауреат премии "Грант Москвы" в области гуманитарных наук
  • ГБОУ Гимназия №1503, заместитель директора по воспитательной работе
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,66% (2803)

Самохин Александр Яковлевич

  • 23.11.1953
  • Место регистрации: город Москва, район Марьинский парк
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Южное Медведково
  • Образование высшее медицинское, доктор медицинских наук
  • главный врач ГКУЗ туберкулезная больница № 6
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 25,93% (3071)


                                                                       

Шилов Владислав Владимирович

  • 02.04.1946
  • Место регистрации: город Москва, район Богородское
  • Фактическое место регистрации: там же
  • Образование высшее медицинское
  • пенсионер
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,05% (3461)