RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Академический в городе Москве

Ананьин Илья Алексеевич

  • 26.02.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Новокосино
  • Фактическое место проживания: город Москва, Ломоносовский район
  • Образование высшее, юридическое, экономическое
  • ООО «Би-Джи – правовые решения», генеральный директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • 29,9% (3256)

Глубокова Клавдия Николаевна

  • 29.10.1952
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУ Центр социального обслуживания «Академический», директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • 31,49% (3321)

Гончаревская Зоя Леонидовна

  • 14.09.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Черемушки
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • ГБУЗ Родильный дом № 4 Юго-Западного административного округа, заместитель главного врача
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • 41,71% (4425)


Горина Ольга Николаевна

  • 28.09.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Теплый Стан
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • пенсионер
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • 35,27% (3720)

Иванова Нина Исхаковна

  • 25.03.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Котловка
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, медицинское
  • Внутригородское муниципальное образование Академическое в городе Москве, руководитель
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • 34,75% (3665)

Киприянов Петр Эдуардович

  • 27.01.1964
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «Веста», генеральный директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • 32,95% (3496)

Мустафин Талгат Гинятуллаевич

  • 03.07.1969
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование средне-специальное, техническое
  • ГУП города Москвы Дирекция Единого Заказчика Академического района, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • 30,57% (3329)

Романова Елена Валентиновна

  • 19.09.1985
  • Место регистрации: город Москва, Гагаринский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, социальное
  • ООО «Согласие», помощник генерального директора
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Общероссийский народный фронт
  • 28,16% (2988)

Сильнов Алексей Сергеевич

  • 19.11.1976
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • Некоммерческое Партнерство «Интернет Сервис+», директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Общероссийский народный фронт
  • 49,38% (5239)

Сильнов Дмитрий Сергеевич

  • 04.06.1985
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «Голден Интернет», генеральный директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Общероссийский народный фронт
  • 40,97% (4461)

stavinskaya_a_s_06

Ставинская Анна Сергеевна

  • 10.01.1982
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое
  • ООО «Алекса», заместитель генерального директора
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Общероссийский народный фронт
  • 48,15% (5243)

                   

Соколова Ольга Игоревна

  • 10.05.1987
  • Место регистрации: город Москва, Академический район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «Руссь Медиа», кастинг-директор
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве»
  • Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 27,6% (2911)